
Наблюдательный совет
открытого акционерного общества «ПРОМСВЯЗЬ» сообщает о проведении очередного общего собрания акционеров.
Собрание состоится 19 марта 2026 г.
по адресу: ул. П.Бровки, 18, г. Минск, зал заседаний
Регистрация участников – с 14.00 до 14.50
Начало проведения собрания: 15.00
ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:
1. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» за 2025 год и основных направлениях деятельности Общества на 2026 год.
2. О работе наблюдательного совета в 2025 году.
3. О рассмотрении заключения ревизионной комиссии ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2025 год.
4. О рассмотрении аудиторского заключения по годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» за 2025 год.
5. Об утверждении годового отчета и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» за 2025 год.
6. О распределении прибыли (убытков)
ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» за 2025 год.
7. О выплате дивидендов за 2025 год.
8. Об избрании членов наблюдательного совета ОАО «ПРОМСВЯЗЬ».
9. Об избрании членов ревизионной комиссии ОАО «ПРОМСВЯЗЬ».
10. О вознаграждении членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии.
С информацией, подготовленной к собранию, можно ознакомиться по адресу: ул. П.Бровки, 18, г. Минск, ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», в рабочие дни (понедельник – пятница) с 5 марта по 18 марта 2026 г. с 8.00 до 16.30 (приемная) либо 19 марта 2025г. с 14.00 по месту проведения годового общего собрания.
Для регистрации акционерам необходимо при себе иметь паспорт, представителям – доверенность, удостоверенную в установленном порядке, и паспорт.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании -
2 марта 2026 года.
Уведомление о выплате дивидентов за 2024 год.

