Кросс оптический малой емкости

COM_VIRTUEMART_PRODUCT_NOSTOCK
Кросс оптический малой емкости
Покрытие 
порошково-полимерное 
ОписаниеОбщая информация

Кросс оптический относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств.

Кросс используется в волоконно-оптических и гибридных системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием.

Ввод кабеля осуществляется со стороны задней стенки. Кросс оснащен сплайс-кассетами для укладки оптического кабеля. Конструкция обеспечивает ограничение радиуса изгиба волокна.

Несколько возможных положений кронштейна крепления к стойке обеспечивают регулировку установки по глубине.

Покрытие – краска полимерная порошковая. Цвет – RAL 7035 (серая), RAL 7004 (серая), RAL 9006 (черная). 

Кросс выпускается  с коннекторами типов SC и FC.  
  КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

  • Металлический корпус;
  • Оптический адаптер SC или FC SM D-типа
  • Патч-корд SC SM 3м или FC
  • Сплайс-пластина с крышкой и ложементами
  • Монтажный комплект (гильза КДЗС 60 мм, стяжка капроновая)

Наименование

   Код

    Обозначение

Тип

разъема

Высота

    U

Кол-во сплайс-

кассет

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

Гильза КДЗС 60 мм

  Масса, кг

  (не более)

Кросс оптический

КО- 24(FC/UPC)

ПЮРК.301241.041

   FC

    1

    2

          24

      12

        24

        1,7

Кросс оптический

КО- 16(FC/UPC)

ПЮРК.301241.041-01

   FC

    1

    1

          16

      8

        16

        1,7

Кросс оптический

КО-  8(FC/UPC)

ПЮРК.301241.041-02

   FC

    1

    1

           8

      4

        8

        1,7

Кросс оптический

КО- 24(FC/АPC)

ПЮРК.301241.041 -03

   FC

    1

    2

          24

      12

        24

        1,7

Кросс оптический

КО- 16(FC/АPC)

ПЮРК.301241.041-04

   FC

    1

    1

          16

      8

        16

        1,7

Кросс оптический

КО-  8(FC/АPC)

ПЮРК.301241.041-05

   FC

    1

    1

           8

      4

        8

        1,7

                   

Кросс оптический

КО- 48(FC/UPC)

ПЮРК.301241.042

   FC

    2

    3

          48

      24

        48

        2,5

Кросс оптический

КО- 40(FC/UPC)

ПЮРК.301241.042-01

   FC

    2

    3

          40

      20

        40

        2,5

Кросс оптический

КО- 32(FC/UPC)

ПЮРК.301241.042-02

   FC

    2

    2

          32

      16

        32

        2,5

Кросс оптический

КО- 48(FC/АPC)

ПЮРК.301241.042 -03

   FC

    2

    3

          48

      24

        48

        2,5

Кросс оптический

КО- 40(FC/АPC)

ПЮРК.301241.042-04

   FC

    2

    3

          40

      20

        40

        2,5

Кросс оптический

КО- 32(FC/АPC)

ПЮРК.301241.042-05

   FC

    2

    2

          32

      16

        32

        2,5

                   

 

Кросс оптический

КО- 24(SC/APC)

ПЮРК.301241.024

   SC

    1

    2

          24

      12

        24

        1,7

Кросс оптический

КО- 16(SC/APC)

ПЮРК.301241.024-01

   SC

    1

    1

          16

      8

        16

        1,7

Кросс оптический

КО-  8(SC/APC)

ПЮРК.301241.024-02

   SC

    1

    1

           8

      4

        8

        1,7

Кросс оптический

КО- 24(SC/UPC)

ПЮРК.301241.024 -03

   SC

    1

    2

          24

      12

        24

        1,7

Кросс оптический

КО- 16(SC/UPC)

ПЮРК.301241.024-04

   SC

    1

    1

          16

      8

        16

        1,7

Кросс оптический

КО-  8(SC/UPC)

ПЮРК.301241.024-05

   SC

    1

    1

           8

      4

        8

        1,7

                   

Кросс оптический

КО- 48(SC/APC)

ПЮРК.301241.025

   SC

    2

    3

          48

      24

        48

        2,5

Кросс оптический

КО- 40(SC/APC)

ПЮРК.301241.025-01

   SC

    2

    3

          40

      20

        40

        2,5

Кросс оптический

КО- 32(SC/APC)

ПЮРК.301241.025-02

   SC

    2

    2

          32

      16

        32

        2,5

Кросс оптический

КО- 48(SC/UPC)

ПЮРК.301241.025 -03

   SC

    2

    3

          48

      24

        48

        2,5

Кросс оптический

КО- 40(SC/UPC)

ПЮРК.301241.025-04

   SC

    2

    3

          40

      20

        40

        2,5

Кросс оптический

КО- 32(SC/UPC)

ПЮРК.301241.025-05

   SC

    2

    2

          32

      16

        32

        2,5

Задайте вопрос
1000 characters left

Для более подробной информации обращаться по телефону:

Приобретение продукции  (17) 324 72 75, (17) 373 25 67(17) 275 51 61

Консультация по техническим вопросам (17) 347 6371

Услуги - (17) 305 02 91

Реализация использованного оборудования - (17) 355 72 33

Реализация комплектующих - (17) 375 71 72