Шкаф оптический распределительный подъездный

COM_VIRTUEMART_PRODUCT_NOSTOCK
Шкаф оптический распределительный подъездный
Размеры 450x460x130 мм
Масса 10,5 кг
Степень защиты
IP 54
ОписаниеОбщая информация
Шкаф оптический распределительный подъездный предназначен для установки в точках разветвления пассивных оптических сетей и эксплуатации внутри помещений в диапазоне температур от  5 до +40 °С.
Шкаф состоит из корпуса, разделенного  перегородкой с адаптерами на 2 отсека. В левом отсеке установлен пластиковый органайзер с комплектом кассет, органайзер и хомут  для укладки кабелей. В правом отсеке  расположены катушки для укладки запаса распределительных патчкордовых кабелей и оптические сплиттеры. На боковых поверхностях корпуса, а также снизу и  сверху предусмотрены вводы для оптических распределительных кабелей и скобы для фиксации кабелей к корпусу шкафа. Каждый отсек имеет дверь, которая  крепится к корпусу с помощью заклепок. Двери снабжены замками для предотвращения несанкционированного доступа. Все кабельные вводы, а также соединение дверей и корпуса шкафа защищены резиновыми уплотнителями.

Обозначение

ПЮРК.301241.074

-

-01

-02

-03

Количество абонентов

64

32

32

16

Состав изделия:

       

Замок Cam Lock 057-1-03-22, шифр «1»

1

1

1

1

Замок Cam Lock 057-1-03-22, шифр «2»

1

1

1

1

Круглый резиновый уплотнитель

12

12

12

12

Овальный резиновый уплотнитель

1

1

1

1

Гильза КДЗС 60 мм

68

34

34

18

Органайзер

1

1

1

1

Кассета

8

4

4

2

Хомут

1

1

1

1

Катушка

3

3

3

3

Сплиттер 1х32 PLC SM, LHC 2 mm SC/APC

2

1

-

-

Сплиттер 1х16 PLC SM, LHC 2 mm SC/APC

-

-

2

1

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

34

17

17

9

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

68

34

34

18

Задайте вопрос
1000 characters left

Для более подробной информации обращаться по телефону:

Приобретение продукции  (17) 324 72 75, (17) 373 25 67(17) 275 51 61

Услуги - (17) 305 02 91

Реализация использованного оборудования - (17) 355 72 33

Реализация комплектующих - (17) 375 71 72