Кросс оптический средней емкости

COM_VIRTUEMART_PRODUCT_NOSTOCK
Кросс оптический средней емкости
Покрытие 
порошково-полимерное 
ОписаниеОбщая информация

Кросс используется в волоконно-оптических и гибридных системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием.

Ввод кабеля осуществляется со стороны задней стенки. Кросс оснащен сплайс-кассетами для укладки оптического кабеля. Конструкция обеспечивает ограничение радиуса изгиба волокна.

Несколько возможных положений кронштейна крепления к стойке обеспечивают регулировку установки по глубине.

Покрытие – краска полимерная порошковая. Цвет – RAL 7035 (серая), RAL 7004 (серая), RAL 9006 (черная). 

Кросс выпускается  с коннекторами типов SC и FC. 

  КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

  • Металлический корпус;
  • Оптический адаптер SC или FC SM D-типа
  • Патч-корд SC SM 3м или FC
  • Сплайс-пластина с крышкой и ложементами
  • Монтажный комплект (гильза КДЗС 60 мм, стяжка капроновая)

Наименование

Обозначение

Тип

разъема

Высота

    U

Кол-во сплайс-

кассет

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

Гильза КДЗС 60 мм

Кросс оптический КО-56(SC/UPC)

ПЮРК.301241.055

SC

3

4

28

56

4.3

Кросс оптический КО-64(SC/UPC)

ПЮРК.301241.055-01

SC

3

4

32

64

4.3

Кросс оптический КО-72(SC/UPC)

ПЮРК.301241.055-02

SC

3

5

36

72

4.4

Кросс оптический КО-96(SC/UPC)

ПЮРК.301241.055-03

SC

4

6

48

96

5

Кросс оптический КО-56(SC/APC)

ПЮРК.301241.055-04

SC

3

4

28

56

4.3

Кросс оптический КО-64(SC/APC)

ПЮРК.301241.055-05

SC

3

4

32

64

4.3

Кросс оптический КО-72(SC/APC)

ПЮРК.301241.055-06

SC

3

5

36

72

4.4

Кросс оптический КО-96(SC/APC)

ПЮРК.301241.055-07

SC

4

6

48

96

5

               

Кросс оптический КО-56(FC/UPC)

ПЮРК.301241.054

FC

3

4

28

56

4.3

Кросс оптический КО-64(FC/UPC)

ПЮРК.301241.054-01

FC

3

4

32

64

4.3

Кросс оптический КО-72(FC/UPC)

ПЮРК.301241.054-02

FC

3

5

36

72

4.4

Кросс оптический КО-96(FC/UPC)

ПЮРК.301241.054-03

FC

4

6

48

96

5

Кросс оптический КО-56(FC/APC)

ПЮРК.301241.054-04

FC

3

4

28

56

4.3

Кросс оптический КО-64(FC/APC)

ПЮРК.301241.054-05

FC

3

4

32

64

4.3

Кросс оптический КО-72(FC/APC)

ПЮРК.301241.054-06

FC

3

5

36

72

4.4

Кросс оптический КО-96(FC/APC)

ПЮРК.301241.054-07

FC

4

6

48

96

5

Задайте вопрос
1000 characters left

Для более подробной информации обращаться по телефону:

Приобретение продукции  (17) 324 72 75, (17) 373 25 67(17) 275 51 61

Консультация по техническим вопросам (17) 347 6371

Услуги - (17) 305 02 91

Реализация использованного оборудования - (17) 355 72 33

Реализация комплектующих - (17) 375 71 72