Шкаф сплиттерный оптический до 384 портов

COM_VIRTUEMART_PRODUCT_NOSTOCK
Шкаф сплиттерный оптический до 384 портов
Размеры 370x820х1750 мм
Масса
не более 90 кг
Класс защиты
IP 54
ОписаниеОбщая информация

Шкаф предназначен для распределения оптических волокон и размещения сплиттеров в точках разветвления пассивных оптических сетей.

  ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
Шкаф    сплиттерный оптический на 384 порта ПЮРК.301241.056  предназначен для установки в точках разветвления пассивных оптических сетей в условиях эксплуатации в диапазоне температур от -15 до +50 .
Предусмотрена возможность размещения сплиттеров 1х4, 1х8, 1х16, 1х32 (в общей сложности до 12 сплиттеров 1х32). Имеется возможность установки на фундамент (колодец) с помощью съемного основания. Имеются встроенные петли для подъема.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

  • Шкаф;
  • Сплайс-панели;
  • Коробка со сплиттерами;
  • Барабан для намотки оптоволокна;
  • Органайзер;
  • Клеммная панель;
  • Кабельные выводы;

Наименование изделия

Обозначение

Сплиттер 1х32PLC SM,LHC 2 mm SC/APC

Кассета

Кросс оптический

  Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

Гильза КДЗС 60 мм

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

Шкаф сплиттерный оптический на 384 порта

ПЮРК.301241.056 

12

32

1

198

396

396

Задайте вопрос
1000 characters left

Для более подробной информации обращаться по телефону:

Приобретение продукции  (17) 324 72 75, (17) 373 25 67(17) 275 51 61

Консультация по техническим вопросам (17) 347 6371

Услуги - (17) 305 02 91

Реализация использованного оборудования - (17) 355 72 33

Реализация комплектующих - (17) 375 71 72